© 2015-2018

7p1.ru

(812) 425 17 19
Рассчитать стоимость
Блог 7+1 > ТОП 5 видеокамер для съемки видео для YouTube

Зарегистрированный пользователь jarod 21-07-2017 00:00

ТОП 5 видеокамер для съемки видео для YouTube

Итак, вы собираетесь начать зарабатывать на собственном видеоблоге. Однако вашей креативности как автора и оригинальности канала будет совершенно недостаточно. Важно позаботиться и о технической составляющей, ведь в первую очередь зрителя привлекает именно качественная картинка. Если видео будет отснято в ужасном качестве, потенциальные подписчики тут же обойдут канал стороной, а может и понаставят дизлайков или напишут нелестные комментарии.

По этой причине видеоблогер должен оснаститься качественной видеокамерой. К счастью, на рынке сегодня представлено немало предложений, которые отлично подойдут под ваши требования.

Итак, мы представляем рейтинг лучших видеокамер для съемки видео высокого качества для его размещения на YouTube.

Пятое место: Panasonic G7

Panasonic G7 – не самая функциональная камера, которая, впрочем, идеально подойдет для съемки видео начинающих блогеров. Так, она не станет лучшим вариантом для фотографирования, однако ролики с ее помощью получаются более, чем достойные. Так, камера вполне пригодна для записи 4к. Заряд аккумулятора держится достаточно долго, при этом пользователь получает возможность подключать микрофон.

Сама камера не относится к новинкам. Скорее, ее рационально позиционировать как ту самую вечную классику, на которой начинали свою карьеру немало популярных ныне блогеров.

Многие привыкли сравнивать Panasonic G7 с более дорогой Lumix GH4, которая отличается более крупными габаритами, лучше записывает видео и материалы корпуса у нее другие. Тем не менее, на первых порах особо никакой разницы заметно не будет, а выбор в пользу панасоника поможет сэкономить бюджет.

Преимущество этой камеры – ее достаточно невысокая стоимость. Она станет лучшим решением для бюджетной съемки, а также для тех, кто по каким-либо причинам не готов вкладываться в более качественные видеокамеры.

Четвертое место: CANON POWERSHOT SX 260

CANON POWERSHOT SX 260 является самой бюджетной камерой нашего рейтинга. Если вы начинающий блогер, который пока что не готов выложить круглую сумму за видеокамеру, вам определенно стоит обратить внимание именно на эту модель.

Как и полагается бюджетной камере, CANON POWERSHOT SX 260 не сможет предоставить вам широкий набор инновационных функций и неотразимого качества съемки. Тем не менее, с ее помощью вполне можно снимать видеоролики в качестве Full HD. Полезной опцией является смарт-авто, благодаря которой можно без малейших затруднений настроить параметры для всех 58 режимов съемки. Более того, особая технология помогает камере распознавать лица, которые она уже видела.

Цена устройства начинается от 6,5 тысяч рублей.

Третье место: CANON EOS 7D

Основным недостатком этой камеры, который и разместил ее только на третью позицию нашего рейтинга, является ее чрезмерно высокая стоимость. Так, средняя цена за устройство превышает 70 тысяч рублей.  По сути, за эти деньги вы вполне сможете приобрести чуть ли не две или даже камеры. Однако функциональность CANON EOS 7D во многом оправдывает такую колоссальную стоимость.

Данный девайс позволяет снимать видео в качестве Full HD со скоростью 24 и 30 кадров за секунду. Функциональность устройства является достаточно высокой. Пользователь получает огромный набор режимов, которые тем или иным образом лучше подойдут для съемки видеороликов в определенных условиях.

Важно, что камера может справиться с самыми разнообразными погодными условиями. Так, ей не страшна съемка в пыли и даже под дождем. Защиту обеспечивает специальный корпус из магниевого сплава, благодаря которому устройство получает еще и противоударные характеристики.

CANON EOS 7D станет отличным выбором для тех, кто хочет получить от своей камеры максимум и не боится выложить за это определенную сумму денег.

Второе место: NIKON COOLPIX S7000

NIKON COOLPIX S7000 считается одной из самых лучших цифровых камер, которые используют для съемки видео на YouTube. Эта модель является довольно популярной не только среди видеоблогеров, но и среди профессиональных фотографов.

Всего в камере есть 18 режимов для съемки видео. Она предполагает возможность обмена фотографиями между смарт-устройствами благодаря встроенному Wi-Fi. Видео можно снимать с двадцатикратным оптическим и сорокакратным динамическим зумами. Удобство работы обеспечивает и жидкокристалический экран.

Стоимость устройства является относительно невысокой, и цена даже не слишком соответствует всей его функциональности. Как правило, камера продается примерно за 12 тысяч рублей.

Первое место: NIKON D3300

NIKON D3300 позиционируется как камера DSLR типа. Именно такой вид пользуется самым большим спросом для съемки видео с целью размещения на видеохостинг. Преимуществом камеры является возможность снимать видео разных форматов: она хорошо справляется со скетчами, влогами и видео на природе.

NIKON D3300 позиционируется как одна из лучших камер своих категорий. Ее неоспоримым преимуществом является рациональная стоимость (по своим техническим характеристикам она во многом превосходит немало других гаджетов по более высоким ценам).

Эта модель может отснять превосходное видео и полностью покрывает все потребности среднестатистического ютубера. Для фотографий у камеры предусмотрен 24,4 мегапиксельный дтчик СMOS. VR объектив обладает опцией стабилизации движения, а сама камера может снять видео в качестве 1080р.

При необходимости модель может установить связь с беспроводным интернетом. Среди дополнительных опций – возможность снимать видео в условиях плохого освещения. К тому же, модель отличается легким весом и отлично подходит для путешествий. Цена камеры составляет примерно 25 тысяч рублей.

Выбор оптимального варианта для видеосъемки всегда должен оставаться за самим блогером. Естественно, исходить нужно из своего бюджета – если кошелек позволяет, рациональнее раскошелиться на более качественный вариант и получить куда лучшую картинку видео, однако начинающим блогерам вполне будет достаточно и обычной не самой навороченной камеры.

Студия 7+1

(Ответить)



Комментарии

05-07-2022 18:38 Незарегистрированный пользователь ThomasBew

<a href="https://utorrentapp.com/1-utorrent-for-windows.html">скачать торрент клиент windows 8</a>

(Ответить)

07-07-2022 17:16 Незарегистрированный пользователь Jerryspaft

<a href="https://teplapidloga.com.ua/ua/g102358310-teplyj-pol-elektricheskij">електричні теплі підлоги</a>

(Ответить)

09-07-2022 07:06 Незарегистрированный пользователь Marcodum

<a href="https://avenue17.ru/pro">Запчасти для линий розлива</a>

(Ответить)

23-07-2022 07:54 Незарегистрированный пользователь DuaneJeade

<a href="https://heating-film.com/elektrycheskyj-teplyj-pol/tile-ru/">теплые полы под плитку</a>

(Ответить)

23-07-2022 16:54 Незарегистрированный пользователь Richardshush

<a href="https://hot-film.com.ua/g101338865-komplekty-infrakrasnogo-plenochnogo">инфракрасный теплый пол цена</a>

(Ответить)

30-07-2022 09:10 Незарегистрированный пользователь WilliamBeiny

<a href="https://avenue17.ru/">https://avenue17.ru/</a>

(Ответить)

16-08-2022 07:45 Незарегистрированный пользователь slotWhorb

<a href="https://gamesturbo.sa.com/k2gtqjk69qcd/">zodyak casino yГјklemek</a>

(Ответить)

29-08-2022 16:39 Незарегистрированный пользователь Stephentup

<a href="https://gamefopb.sa.com/9z558kskhm07/">gamefopb.sa.com</a>

(Ответить)

07-09-2022 17:07 Незарегистрированный пользователь lapplebiSew

http://lapplebi.com/

(Ответить)

Написать комментарий







Для оформления можно использовать bb-коды
Введите текст на картинке